Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 февраля 2020 года Сотрудники СУ СК России по Смоленской области приняли участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества

В канун Дня защитника Отечества в городе-герое Смоленске у Вечного огня в Сквере Памяти Героев прошел торжественный митинг, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, представители органов власти, правоохранительных структур, духовенства, общественных организаций, студенты и школьники.

Сменяют друг друга эпохи и десятилетия, а День защитника Отечества – по-прежнему один из самых важных и почитаемых в России праздников. Наша держава всегда была страной смелых, самоотверженных людей, любящих свою Родину, встающих на ее защиту в годину нелегких испытаний, помогающих ей в период возрождения, становления на путь стабилизации и благополучия. Этот день – дань памяти тем, кто отстоял и сохранил мир на Земле, всем павшим в боях, всем пережившим самую страшную в истории человечества войну, всем выстоявшим и победившим.

В знак глубокого уважения офицеры СК почтили память павших защитников Отечества Минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 16:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости