Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 февраля 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области поздравили воспитанников подшефного «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки» с Днём защитника Отечества

Офицеры регионального СК России продолжают оказывать социальную поддержки учреждению, в котором воспитываются дети, оставшихся без попечения родителей.

Так, 22 февраля 2020 года сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефного «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки» с Днем защитника Отечества, вручив подарки юным воспитанникам от всего коллектива следственного управления.

Сотрудники следственного управления, поздравляя подшефных с праздником отметили, что в этот день мы отдаем дань уважения тем, кто связал свою жизнь в военной службой, всем патриотам России готовым в любой момент встать на ее защиту.

Вместе с ребятами офицеры приняли участие в мастер-классах по мыловарению, изготовлением фигур из воздушных шаров и сладкой ваты, проводимых волонтёрами.

Такие встречи сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области и воспитанников «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки» стали традиционными.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 13:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости