Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

24 февраля 2020 года Сотрудники Следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к Дню защитника Отечества

В День защитника Отечества в городе Архангельске прошли торжественные мероприятия, в которых приняли участие представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

23 февраля 2020 года в рамках программы Х фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим» первый заместитель руководителя Следственного управления Владимир Кулаков и сотрудники аппарата управления возложили цветы к стеле «Архангельск – город воинской славы», к памятному камню городам воинской славы и к монументу Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что 5 декабря 2009 года указом Президента России Архангельску было присвоено почетное звание «Город воинской славы». Это важное событие в новейшей истории города явилось импульсом для новых творческих проектов: в 2010 году родилась идея проведения в Архангельске фестиваля творческой молодежи городов воинской славы Северо-Запада России «Помним. Гордимся. Верим». В 2011 году состоялся I фестиваль, который развивался с каждым годом, расширялась и его география. Целью мероприятия вляется формирование патриотического сознания молодежи, активной гражданской позиции в молодежной среде.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 08:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости