Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

23 февраля 2020 года Сотрудники следственного управления в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие в турнире по хоккею в валенках

В субботу, 22 февраля 2020 года, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу приняли участие в турнире по хоккею в валенках, состоявшемся в Ледовом дворце г. Анадырь.

Такие соревнования на территории округа прошли впервые. В них участвовало восемь команд. Игры шли по укороченной программе, длительность стандартных периодов была сокращена с 20 до 6 минут. На ногах игроков вместо коньков были надеты валенки, но несмотря на это зрелищ и интриг было немало, спортивный азарт на льду нарастал с каждой минутой.

Мероприятие было проведено в целях популяризации в регионе хоккея с шайбой, формирования здорового образа жизни, а также вовлечения детей и взрослых в систематическое занятие спортом.

По мнению участников, хоккей-это способ поддержания своей физической формы, психического состояния и командного духа, а также возможность приятно провести время и зарядиться положительными эмоциями.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости