Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

24 февраля 2020 года Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу навестили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В преддверии Дня защитника Отечества руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу Уськов К.В. и сотрудники управления навестили воспитанников ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Они поздравили воспитанников и персонал учреждения с наступающими праздниками, пожелали им крепкого здоровья,стремления к достижению поставленных целей, добра и исполнения желаний, а также вручили детям подарки.

Помимо этого руководитель управления принял участие в смотре строя песен «Во славу Отечества!», проводимом 22 февраля 2020 года в социально-реабилитационном центре. В состав 7 команд вошли дети от 3 до 17 лет, которые продемонстрировали сплоченность и хорошую строевую подготовку.

После праздничного мероприятия гости прошлись по помещениям Центра, посмотрели условия жизни детей, пообщались с руководством, выслушали их проблемы, постарались вместе наметить пути их решения.

В завершении встречи руководитель следственного управления Уськов К.В. поблагодарил руководство и персонал Чукотского социально-реабилитационного центрадля несовершеннолетних за их благородный труд в воспитании и оказании помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В свою очередь сотрудники учреждения поблагодарили офицеровследственного управления за внимание к воспитанницам центра и оказываемую помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 16:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости