Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

24 июня 2012 года Руководителю краевого следственного управления присвоено звание генерал-майора юстиции

Указом Президента РФ № 840 от 14 июня 2012 года руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю Геннадию Подзноеву присвоено высшее специальное звание генерал-майора юстиции.

Геннадий Семенович Подзноев родился 23 февраля 1948 года в деревне Лашково Пустошинского района Псковской области. Трудовую деятельность начал в 1965 году в тресте «Кировострой» города Ленинграда. Прошел срочную службу в рядах Советской Армии. В 1974 году окончил Высшую школу милиции МВД СССР. После службы в органах внутренних дел возглавлял управление Федеральной службы налоговой полиции по Псковской области.

С 2002 по 2006 годы работал заместителем председателя Псковского областного Собрания депутатов, председателем комитета по законодательству и местному самоуправлению. С 2006 года Геннадий Семенович работает в органах прокуратуры. За длительный период работы имеет многочисленные поощрения и награды. 21 июня 2010 года Геннадий Подзноев назначен на должность руководителя следственного управления Следственного комитета по Забайкальскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:24 17:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости