Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 февраля 2020 года Офицеры следственного управления СК России по Мурманской области навестили в больнице маленького жителя Кандалакши

Сотрудники следственного отдела по городу Кандалакша Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области навестили маленького Алексея, ставшего жертвой совершенного в отношении него 21 февраля покушения на убийство.

В бессознательном состоянии и с телесными повреждениями мальчик был госпитализирован в Кандалакшскую центральную районную больницу. В настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает, из реанимации мальчик переведен в палату травматологического отделения, где круглосуточно находится с мамой.

Сотрудники следственного отдела пообщались с мальчиком и его мамой, которой рассказали о ходе и перспективах расследования уголовного дела, обсудили возможность оказания ребенку помощи, в том числе психологической.

В заключение встречи сотрудники следственного отдела пожелали Алеше скорейшего выздоровления и вручили подарок от лица отдела – сладости и планшетный компьютер.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости