Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 февраля 2020 года В Нижнем Тагиле следователями СКР проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины на территории предприятия (ФОТО)

Вечером 25 февраля 2020 года на территории одного из предприятий города Нижний Тагил, на перекрёстке улиц Индустриальной и Балакинской, обнаружено тело мужчины без признаков насильственной (криминальной) смерти. По данному факту следственным отделом по Тагилстроевскому району г. Нижний Тагил СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что указанный мужчина в каких-либо трудовых отношениях с предприятием не состоял. В тот момент, когда произошёл данный инцидент, он находился на территории предприятия — на площадке демонтированного здания одного из цехов — по собственной инициативе.

Точная причина смерти мужчины устанавливается в ходе судебно-медицинской экспертизы. Следователем СКР продолжается проведение необходимых проверочных мероприятий. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 12:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости