Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

26 февраля 2020 года Требуется помощь в розыске Анастасии Захаровой, пропавшей без вести в 1997 году в Белгородской области

Следственными органами Следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области разыскивается без вести пропавшая, Захарова Анастасия Сергеевна, 1987 года рождения. По факту ее безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 20.09.1997 около 16 часов малолетняя Захарова после уроков в среднеобразовательной школе № 3 г. Новый Оскол направилась к своей бабушке, проживающей в доме по адресу: Белгородская область, Новооскольский район, с. Голубино, ул. Центральная. На попутном транспорте малолетняя Захарова доехала до перекрестка в сторону с. Киселевка Новооскольского района Белгородской области по автодороге «г. Новый Оскол - п. Чернянка», где вышла из автомобиля и направилась в сторону с. Голубино. До настоящего времени её местонахождение не установлено.

Приметы на момент исчезновения: рост - 145-150 см, на вид 11-12 лет, телосложение - нормальное, волосы - светло-русые средней длины, лицо - славянской внешности, глаза - голубые, в ушах старинные золотые серьги с белыми камнями. Особые приметы: следы ожога в нижней части правой ноги от бедра до колена, на левом плече в верхней части имеется родинка, следы ожога на левой или на правой руке в области безымянного и среднего пальцев.

Был одета: синие джинсовые брюки и куртка, свитер серо-рябого цвета с черными и белыми розами, темно-синие колготки, ботинки зимние темно-синего цвета с темно-серым мехом замшевые.

При себе имела: ранец темно-синего цвета с рисунками зверей, зонтик светло-голубой в красную клеточку, документов при себе не имела.

Если Вы обладаете какой-либо информацией о месте нахождения Захаровой, сообщите по телефонам: 02, 8-910-369-94-37.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 10:57 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости