Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

26 февраля 2020 года Сотрудники следственного управления поздравили педагогов и воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Сыктывкара с новосельем

Представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми приняла участие в праздничном мероприятии, приуроченном открытию нового здания Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Сыктывкара после капитального ремонта.

Более десяти лет сотрудники следственного управления осуществляют шефскую поддержку учреждения и знают его нужды. После ремонта Центр преобразился: теперь это яркое современное здание с просторными учебными кабинетами, теплыми, уютными игровыми комнатами и спальнями. В нем все новое - от мебели, ковров, посуды до игрушек и учебных материалов.

Офицеры следственного управления внесли свой вклад в создание комфортных условий для проживания детей: на собранные на благотворительной основе денежные средства были приобретены необходимые предметы интерьера, игрушки, настольные игры.

От имени руководства и коллектива представитель следственного управления поздравила педагогов, воспитанников и гостей Центра со знаменательным событием и пожелала, чтобы в «новом старом доме» сохранялась сложившаяся душевная атмосфера, реализовывались интересные творческие проекты, всегда присутствовали взаимопонимание, поддержка, уважение, радость и успех!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 22:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости