Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 февраля 2020 года Следователи СКР по Белгородской области обращаются к гражданам за помощью в рамках расследуемого уголовного дела о безвестном исчезновении ребёнка (ФОТО)

В производстве следственных органов Следственного комитета РФ по Белгородской области находится уголовное дело, возбуждённое по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Захаровой Анастасии Сергеевны, 14.01.1987 г.р.

По данным следствия, 20 сентября 1997 года малолетняя Захарова А.С. после уроков в средней общеобразовательной школе №3 г. Новый Оскол направилась к своей бабушке, проживающей по адресу: Белгородская область, Новооскольский район, село Голубино, улица Центральная. На попутном транспорте малолетняя Захарова А.С. доехала до перекрёстка в сторону с. Киселёвка Новооскольского района Белгородской области по автодороге «г. Новый Оскол — п. Чернянка», где вышла из автомобиля и направилась в сторону с. Голубино. До настоящего времени её местонахождение не установлено.

Приметы пропавшей (на момент исчезновения): рост 140-150 см, на вид 11-12 лет, телосложение — нормальное, волосы светло-русые средней длины, лицо — славянской внешности, глаза голубые, в ушах старинные золотые серьги с белыми камнями. Особые приметы: следы ожога в нижней части живота справа и на правой ноге от бедра до колена, на левом плече в верхней части имеется родинка, следы ожога на левой или на правой руке в области безымянного и среднего пальцев. Была одета: синие джинсовые брюки и куртка, свитер серо-рябого цвета с чёрными и белыми розами, тёмно-синие хлопчатобумажные колготки с добавлением синтетики, зимние ботинки замшевые тёмно-синего цвета с тёмно-серым мехом. При себе имела: ранец тёмно-синего цвета с рисунками зверей, зонтик светло-голубой в красную клеточку.

Следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении без вести пропавшей Захаровой А.С. либо об обстоятельствах её исчезновения, с убедительной просьбой сообщить указанные сведения по телефонам в Белгородской области: 8-910-369-94-37, 8(4722) 73-91-71, 8(47233) 4-48-69 или по линии «02».

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 11:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 140 УК РФ Отказ в предоставлении гражданину информации

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости