Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

27 февраля 2020 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве

Вечером 25 февраля 2020 года в квартире одного из домов по улице Вокзальной города Нижнекамска обнаружено тело 38-летнего хозяина с признаками насильственной смерти в виде в виде двух колото-резаных ранений грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 47-летний знакомый потерпевшего, который дал признательные показания.

По предварительным данным, потерпевший в течение двух дней распивал спиртные напитки со знакомым, а в дальнейшем к ним присоединился 47-летний подозреваемый. В дальнейшем один из собутыльников уснул, а между потерпевшим и подозреваемым произошла ссора, в ходе которой последний нанес ему смертельные ранения. После этого он ушел из квартиры и позвонил в экстренные службы, сообщив о ранении мужчины. Прибывшие на место сотрудники полиции проникли в квартиру, расположенную на третьем этаже по лестнице и впустили внутрь медиков, которые констатировали смерть потерпевшего.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 10:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости