Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 февраля 2020 года Организована проверка по факту гибели женщины и двух мужчин в результате пожара

Сегодня днем в ходе тушения пожара, вспыхнувшего в одном из частных домовладений х.Кухтинский Урюпинского района, обнаружены тела 42-летней женщины и ее 55- летнего сожителя, а также их 35-летнего друга. По данному факту Урюпинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, возгорание произошло утром, около 10 часов. Первыми горение частного дома увидели соседи, которые немедленно сообщили о произошедшем в пожаро-спасательную службу. Прибывшие незамедлительно на место расчеты МЧС оперативно справились с огнем, но спасти хозяйку и двух мужчин не удалось. Установлено, что в ночь с 26 на 27 февраля все трое находилась дома и употребляли спиртное.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства трагедии. По мнению специалистов, причиной пожара могла стать неисправная работа электрооборудования либо неправильное обращение с печным оборудованием.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 18:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости