Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 февраля 2020 года Житель Неманского района подозревается в избиении до смерти мужчины из соседнего поселка

Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области в отношении 42-летнего жителя поселка Тушино Неманского района возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 17 февраля 2020 года, подозреваемый на велосипеде приехал в поселок Кустово Неманского района в поисках своей сожительницы. Заподозрив, что женщина находится в гостях их общего знакомого, мужчина, действуя умышленно, избил его руками и ногами. Спустя два дня от полученных травм 57-летний потерпевший умер в лечебном учреждении, несмотря на квалифицированную медицинскую помощь.

В настоящее время подозреваемый задержан, допрошен, дал признательные показания, которые подтвердил в ходе проверки показаний на месте. В ближайшее время следствие изберет ему меру пресечения и предъявит обвинение.

По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, выполняется комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 17:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости