Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 февраля 2020 года В Темрюкском районе следователями установлено местонахождение безвестно исчезнувшей несовершеннолетней

Следственным отделом по Темрюкскому району СКР по Краснодарскому краю в рамках проведения доследственной проверки установлено местонахождение 15-летней девушки, которая ушла из дома 24 февраля 2020 года.

Как сообщалось ранее, вечером 24 февраля 2020 года несовершеннолетняя ушла из дома, расположенного в переулке Лиманном станицы Голубицкой и домой не вернулась. О безвестном исчезновении дочери ее мать сообщила в правоохранительные органы. По данному факту территориальным следственным отделом была незамедлительно организована доследственная проверка. В настоящее время местонахождение девушки установлено и передана родителям. Со слов несовершеннолетней, она самостоятельно, без принуждения, покинула место своего жительства и направилась в один из субъектов РФ, каких-либо противоправных действий в отношении нее никто не совершал.

В настоящее время продолжаются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 09:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости