Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 февраля 2020 года Заместитель руководителя регионального следственного управления СК России принял граждан в приемной Президента РФ по Ставропольскому краю

Всего к Анатолию Дёмину обратилось 18 граждан. Все они – жители города Ставрополя.

Один из пришедших на прием граждан инвалид 3 группы пожаловался на нарушения его прав на санитарно-курортное лечение со стороны сотрудников Фонда социального страхования Ставропольского края. Доводы заявителя будут проверены следователями следственного управления СКР по Ставропольскому краю в рамках инициированной А.С. Дёминым доследственной проверки, ход которой им поставлен на личный контроль.

Обращения 6 граждан касались принятых следователями Ставропольского, Новоалександровского межрайонных следственных отделов, следственного отдела по Промышленному району г. Ставрополь процессуальных решений по уголовным делам и материалам доследственных проверок.

Остальные граждане излагали доводы о несогласии с действиями и решениями сотрудников органов внутренних дел города Ставрополя при осуществлении предварительного следствия и проведении процессуальных проверок, о нарушениях земельного, жилищного законодательства, и другие, не относящиеся к компетенции СК России.

По результатам проведенного личного приема граждан Анатолий Дёмин дал подчиненным сотрудникам ряд поручений, направленных на всестороннее и объективное рассмотрение доводов каждого заявителя.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 10:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости