Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 февраля 2020 года Информация об осуществлении личного приема граждан руководством ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

26 по 28 февраля 2020 года руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Е. Потаповым совместно с курирующими заместителями руководителя П.В. Курочкиным и Е.М. Николайчуком осуществлены выездные личные приемы граждан в следственных отделах по Свердловскому и Ленинскому районам г.Красноярска.

В ходе личных приемов приняты 9 граждан, обратившихся по вопросам расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок, находящихся в производстве следственных отделов.

Граждане просили проверить законность принятых органами следствия процессуальных решений, выражали несогласие с ходом и результатами предварительного следствия. В ходе личного приема поступило 11 письменных обращений, по которым даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан в установленные законом сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 16:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости