Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 февраля 2020 года Артинским межрайонным следственным отделом областного СУ СК России завершено расследование уголовного дела об убийстве (ФОТО)

Артинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней жительницы пгт. Ачит, обвиняемой по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено в ходе следствия, поздним вечером 4 января 2020 года в квартире дома по улице Кирова в пгт. Ачит между сожителями в ходе совместного распития спиртного возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого обвиняемая нанесла несколько ударов молотком мужчине по голове. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте. Женщина сама сообщила о случившемся по телефону своей знакомой, которая впоследствии вызвала сотрудников полиции. В ходе следствия обвиняемая полностью признала свою вину.

Следствием СКР собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Красноуфимский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости