Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 февраля 2020 года В Карачаево-Черкессии завершено расследование уголовного дела в отношении трех мужчин за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Следственными органами СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении трёх лиц, совершивших умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц по предварительному сговору, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК).

В ходе предварительного следствия установлено, что трое жителей республики действуя группой лиц по предварительному сговору из личной неприязни, в течение вечера 10.03.2019 в одном из домовладений с. Спарта Адыге-Хабльского района нанесли потерпевшему множественные удары руками и ногами по различным частям тела, а затем на автомобиле перевезли потерпевшего на открытый участок местности а. Эрсакон указанного района и продолжили свои преступные действия с применением металлической биты и деревянной палки. В результате действий злоумышленников 24-летнему мужчине причинено не менее 76 повреждений головы и тела, от которых наступила его смерть в медицинском учреждении.

На основании собранных следствием доказательств уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 17:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости