Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

28 февраля 2020 года ОРИЕНТИРОВКА

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области расследуется уголовное дело, возбуждённое по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Захаровой Анастасии Сергеевны, 14.01.1987 года рождения.

По данным следствия, 20 сентября 1997 года Захарова А.С. после уроков в средней общеобразовательной школе №3 г. Новый Оскол направилась к своей бабушке, проживающей по адресу: Белгородская область, Новооскольский район, село Голубино, улица Центральная. На попутном транспорте малолетняя Захарова А.С. доехала до перекрёстка в сторону с. Киселёвка Новооскольского района Белгородской области по автодороге «г. Новый Оскол — п. Чернянка», где вышла из автомобиля и направилась в сторону с. Голубино. До настоящего времени её местонахождение не установлено.

Приметы пропавшей: рост 140-150 см, на вид 11-12 лет, телосложение — нормальное, волосы светло-русые средней длины, лицо — славянской внешности, глаза голубые, в ушах старинные золотые серьги с белыми камнями. Особые приметы: следы ожога в нижней части правой ноги от бедра до колена, на левом плече в верхней части имеется родинка, следы ожога на левой или на правой руке в области безымянного и среднего пальцев.

Была одета: синие джинсовые брюки и куртка, свитер серо-рябого цвета с чёрными и белыми розами, тёмно-синие хлопчатобумажные колготки, зимние ботинки замшевые тёмно-синего цвета с тёмно-серым мехом. При себе имела ранец тёмно-синего цвета с рисунками зверей и зонтик светло-голубой в красную клеточку.

Следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении пропавшей Захаровой А.С. либо об обстоятельствах её исчезновения, с просьбой сообщить указанные сведения по телефону в Белгородской области: 8-910-369-94-37 или по линии «02».

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 18:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 140 УК РФ Отказ в предоставлении гражданину информации

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости