Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 февраля 2020 года Руководитель следственного управления встретился с подшефными кадетами

27 февраля руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области полковник юстиции Андрей Павлович Виноградов посетил Кировский кадетский корпус им. Опарина. В рамках поездки он познакомился с руководством учреждения, педагогическим составом и кадетами.

Андрей Павлович и сотрудники ведомства приняли участие в торжественном смотре конкурса строя и песни, посвященном Дню защитника Отечества и предстоящей 75-летней годовщине со Дня Победы. Кадеты показали присутствующим гостям свои умения в выполнении строевых приемов, исполнении военных песен и прохождении торжественным маршем.

После данного мероприятия руководитель следственного управления встретился с кадетами подшефного класса. В ходе беседы он акцентировал внимание ребят на том, что следственное управление будет продолжать поддерживать своих подшефных кадетов, ведь в первую очередь благодаря кадетскому образованию осуществляется воспитание и подготовка молодежи к военной и гражданской службе, в том числе и службе в рядах офицеров Следственного комитета. Руководитель ведомства ответил на вопросы учащихся, а в завершении встречи пожелал им успехов в учебе и удачи во всех начинаниях.

Сотрудники Кадетского корпуса им. Опарина поблагодарили офицеров СК за интересную встречу, помощь и поддержку, и наметили дальнейшие планы на совместные мероприятия.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:28 20:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости