Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 марта 2020 года Следователи проверят информацию из СМИ о мошеннических действиях в отношении известной ведущей советского телевидения в Москве

По фактам, изложенным в сюжете федерального канала, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве, организовано проведение доследственной проверки.

Из сюжета следует, что известная ведущая советского телевидения стала жертвой возможных мошенников. Сообщается, что она решила поменять двери, но заказ доставили не в полном объеме, установку провели тоже не качественно и ей пришлось доплачивать. В связи с этим, женщина обратилась за помощью к юристам, которые обещали помочь, но при этом ей пришлось снова заплатить. Юрист составил ряд жалоб фирме, никакого результата не последовало, но женщине сообщили, что придется снова заплатить.

Следователи проверят все изложенные в сюжете факты. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:20 19:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости