Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 марта 2020 года Завершено расследование уголовного по факту убийства мужчиной своего пасынка в р.п.Ухолово

Кораблинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя р.п. Ухолово, 1967 года рождения, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 1 ст. 119 УК РФ(угроза убийством).

Следствием установлено, что вечером 11 февраля 2020 года 52-летний мужчина и сын его жены от первого брака употребляли спиртные напитки на кухне квартиры по месту их жительства. В ходе возникшей ссоры обвиняемый взял кухонный нож и нанес его клинком один удар в область шеи погибшего. От полученной колото-резаной раны последний скончался на месте происшествия. После совершенного убийства, по мотиву внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей жене, которая пыталась вызвать сотрудников полиции, приставил лезвие ножа к ее шее, высказав при этом в ее адрес угрозу убийством.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору района для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 16:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости