Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 марта 2020 года О расследовании уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения мужчины в Балаково в 2017 году

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возобновлено расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения 50-летнего мужчины.

По версии следствия, 6 октября 2017 года 50-летний житель города Балаково ушел из дома, и с указанной даты его месте нахождения ничего не было неизвестно. Родственники мужчины обратились в правоохранительные органы с заявление о его безвестном исчезновении.

На первоначальном этапе предварительного расследования сведений об обстоятельствах его исчезновения не было установлено. Однако проведение оперативно-розыскных мероприятий продолжалось.

Была получена информация о возможной причастности к совершению противоправного деяния 37–летнего жителя города Балаково.

Следователями СК 37-летний подозреваемый задержан в порядке, предусмотренном ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В настоящее время проводятся следственные действия, в том числе с участием подозреваемым, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 11:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости