Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 апреля 2020 года В Хорольском районе Приморского края направлено в суд уголовное дело по факту хищения огнестрельного оружия

Хорольским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя с. Сиваковка Хорольского района Приморского края, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 126 УК РФ (хищение огнестрельного оружия).

Как установлено в ходе следствия, ранее неоднократно судимый обвиняемый через незапертое окно проник в одну из квартир, расположенных по ул. Пролетарская в с. Сиваковка Хорольского района Приморского края, где взял ключ от гаража, расположенного во дворе дома, после чего незаконно проник в указанный гараж, откуда похитил двуствольное курковое ружье модели «ИЖ», относящееся к охотничьему комбинированному огнестрельному оружию.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 11:45 (МСК)

Законодательство: Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости