Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 апреля 2020 года Двое жителей города Рязани обвиняется в причинении смерти жителю Рязанского района

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителей г. Рязани, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что в вечернее время 15 июня 2019 года в одном из домов, расположенных в поселке Листвянка Рязанского района, между двумя жителями г. Рязани с одной стороны и местным 53-летним жителем с другой произошла ссора, а затем драка из-за того, что один из обвиняемых приревновал потерпевшего к своей сожительнице. В результате произошедшей драки мужчина получил телесные повреждения, от которых впоследствии скончался на месте происшествия.

Несмотря на непризнание одним из обвиняемых своей вины, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 15:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости