Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 апреля 2020 года В Крымском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве мужчины

Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве 45-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что 23 января 2020 года местный житель употреблял спиртные напитки у себя дома на улице Рядновой в городе Крымске. По версии следствия, вечером он вышел в магазин, где познакомился с 45-летним мужчиной и его сожительницей, которых пригласил к себе в гости для совместного распития алкоголя. В последующем, во время употребления алкогольных напитков, между хозяином и новым знакомым произошел конфликт на почве ревности к сожительнице. В ходе ссоры, перешедшей в драку, обвиняемый нанес гостю не менее двух ударов ножом в область шеи, убив его, очевидцем произошедшего стала сожительница потерпевшего. Через непродолжительное время после случившегося, домой к фигуранту пришла его знакомая, которая увидев в квартире тело погибшего вызвала на место сотрудников правоохранительных органов.

На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 15:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости