Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

02 апреля 2020 года Сотрудники следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике оказали помощь ветеранам Великой Отечественной войны

Следственное управление по Кабардино-Балкарской Республике продолжает «Эстафету добрых дел» Следственного комитета России. В связи с действующим на территории региона режимом самоизоляции из-за угрозы заражения коронавирусной инфекцией сотрудники следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике бесконтактным способом оказали помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Предварительно связавшись с ветеранами, офицеры выяснили, в чем нуждаются пожилые люди. Помимо продуктов питания, средств дезинфекции, а также одноразовых перчаток и медицинских масок по просьбе ветеранов - Ивана Филиповича Тарасенко, Екатерины Ивановны Джанаевой и Елены Константиновны Кульбашной - для них приобретена различная бытовая техника. Все предметы были предварительно подвергнуты санитарной обработке и переданы родственникам, проживающим совместно с ветеранами.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике будут и в дальнейшем оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории региона, стараясь в сложившейся непростой ситуации максимально облегчить их быт.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 16:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости