Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 апреля 2020 года Следователи СК устанавливают место нахождения без вести пропавшей девушки

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области устанавливается местонахождение 21-летней Александры Харловой.

По версии следствия, 25 февраля 2020 года девушка находилась в гостях у своей приятельницы, проживающей в доме № 72 по улице Саратовской шоссе города Балаково. Около 23 часов 50 минут она вызвала такси для поездки к родителям в село Хлебновка Балаковского района и стала ожидать его во дворе дома подруги. Водителю прибывшего по вызову такси она пояснила, что денежных средств для оплаты за поездку у нее не имеется, в связи с чем он отказался исполнять заказ и, высадив пассажирку из машины, уехал. Девушка направилась к выходу со двора указанного дома и с этого момента о ее месте нахождения ничего неизвестно. С указанного времени на связь с родственниками она не выходила, ее мобильный телефон отключен.

По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приметы Александры Харловой: на вид 20-21 год, рост 165-170 см, худощавого телосложения. Была одета в куртку белого цвета средней длины с голубыми вставками на плечах, джинсы темно-синего цвета, кеды красного цвета, имела при себе мобильный телефон «Samsung S8». Особые приметы: имеет татуировку на предплечьях обоих рук (на левой руке надпись «МАМ», на левой – изображение скрипичного ключа).

Лиц, кому что-либо известно о месте нахождения Александры Харловой, либо об обстоятельствах ее исчезновения, просим обратиться в следственный отдел по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области, расположенный по адресу: Саратовская область, город Балаково, лица Академика Жука, дом 56-а, телефон 8 (845-3) 66-92-92.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 08:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости