Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 апреля 2020 года В Красноярском крае сотрудники ГСУ оказали помощь детям,проживающим в Центре социальной помощи «Дивногорский»

Сегодня сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и республике Хакасия посетили «Центр социальной помощи семье и детям «Дивногорский», которому уже более 10 лет оказывается шефская помощь. Офицеры СК подключились к проводимой работе по оказанию адресной помощи маломобильным людям в целях обеспечения комфортных условий проживания в период их самоизоляции.

Сотрудники Главного следственного управления привезли детям антисептические средства, диспенсеры, так необходимые сейчас. В период карантина дети, которые проживают в Центре социальной помощи, выполняют все предписания врачей и не покидают свое место пребывания. Сотрудники ГСУ также приняли все необходимые меры предосторожности и передали антисептические средства директору Центра Владимиру Николаевичу Корабельникову.

Он поблагодарил следователей за чуткость и заботу, выразил надежду, что в скором времени дети и следователи будут встречаться на совместных праздниках и общаться без ограничений.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 16:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости