Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 апреля 2020 года 12-летняя девочка, пропавшая в Твери 2 апреля, найдена

Ранее сообщалось, что Заволжским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы города Твери 2007 года рождения, которая 2 апреля 2020 года в утреннее время ушла из дома и по настоящее время о ее местонахождении ничего не было известно.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами регионального Следственного комитета, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд по месту жительства несовершеннолетней, опрошены родственники и знакомые пропавшей. Проводились поисковые мероприятия.

Следователи и криминалисты Следственного комитета установили местонахождение девочки, которая, как выяснилось, находилась у своей родственницы.​ С женщиной сотрудники правоохранительных органов провели беседу, после​ чего она привезла малолетнюю в Следственный комитет.​ В ближайшее время​ ребенка опросит следователь Следственного комитета с целью установления всех обстоятельств ее исчезновения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости