Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 апреля 2020 года В Краснодаре местная жительница обвиняется в убийстве мужчины

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю в отношении 21-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело. Она обвиняется в убийстве 25-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что мужчина с сожительницей проживали в съемном жилье на 3-ей Первомайской улице в садовом товариществе «Краснодаргорстрой». По версии следствия, утром 3 апреля 2020 года сожители находились дома. В это время к ним пришла родственница хозяев домовладения, с которой у мужчины произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта, обвиняемая нанесла оппоненту 1 удар ножом в область грудной клетки, убив его, после чего скрылась с места происшествия. Сожительница погибшего, которая явилась очевидцем произошедшего вызвала на место правоохранителей.

В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 09:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости