Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 апреля 2020 года Следователи СКР по Омской области разыскивают Владислава Игоревича Русанова (ФОТО)

В производстве следственного отдела по Центральному административному округу г. Омск СУ СК РФ по Омской области находится уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения Русанова В.И., 24.07.1973 г.р.

В ходе предварительного расследования установлено, что 27.10.1989 несовершеннолетний Русанов В.И. ушёл из квартиры своей бабушки по адресу: г. Омск ул. 20 лет РККА, д. 1, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Данные о разыскиваемом лице: Русанов Владислав Игоревич, 24.07.1973 года рождения. Рост около 174 см, среднего телосложения, волосы кудрявые, светлые средней длины, на верхней челюсти спереди вставной зуб с напылением из желтого металла.

На момент исчезновения Русанов В.И. был одет: куртка зелёного цвета из эластика на шнурке в поясе, бежевые туфли, вязаная шапочка серого цвета с рисунком.

Следственное управление СК России по Омской области обращается ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения пропавшего и (или) о его возможном местонахождении, с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефону в Омске: 8(3812)36-85-16.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости