Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

06 апреля 2020 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

В производстве Любинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области находится уголовное дело, возбужденное 17.11.2002 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Бранчуковой Ольги Сергеевны, 12.09.1985 года рождения, проживавшей по адресу: Омская область, Любинский район, село Квасовка, улица Центральная, дом 52.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 01.11.2002 Бранчукова О.С. вместе с братом ушла из дома на дискотеку в селе Казанка, Любинского района Омской области, расположенное в 4 км от места их проживания.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены несколько человек, которые видели, как Бранчукова О.С. садилась в автомобиль марки «ВАЗ-2106» г/н Е842МТ 55, принадлежащий одному из жителей села Казанка Любинского района Омской области. Через некоторое время Бранчукова О.С. вышла из машины и ушла в неизвестном направлении, и с тех пор ее местонахождение не установлено.

Сведения о без вести пропавшей: рост 157 см, лицо овальное, волосы на момент исчезновения крашены в рыжий цвет, длинные; брови дугообразные, густые; нос прямой, губы тонкие; подбородок прямой; ушные раковины прилегающие, мочка сросшаяся имеются проколы; глаза голубые.

Особые приметы: деформация безымянного пальца правой руки во внутрь от механического повреждения; с правой верхней стороны между 2 и 3 зубом имеется щербина размером 2 мм; имеются крупные родинки на шее и пояснице. В ушах могут быть серьги, изготовленные из золота 585 пробы в виде цветка с четырьмя лепестками, которые сжимают камень «александрит» розового цвета.

Следственные органы просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения или местонахождении Бранчуковой Ольги Сергеевны позвонить по телефону: 8 (3812) 39-55-06, 8-913-979-64-37 или 02.

Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 14:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости