Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

06 апреля 2020 года В городе Бежецке Тверской области следователи Следственного комитета проверяют информацию, изложенную в СМИ, о незаконном лишении свободы двух человек

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что мужчину и женщину из города Твери незнакомые им лица вывезли в город Бежецк Тверской области, где удерживали в запертой квартире. Как указано в СМИ, на улицу молодых людей не выпускали, поили алкогольными напитками и заставляли подписывать документы. Девушке удалось покинуть квартиру, расположенную на 2 этаже дома, спрыгнув с балкона, после чего она обратилась в органы внутренних дел, сотрудники которых выехали по адресу и с помощью приставной лестницы вызволили ее молодого человека их квартиры.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего, изложенных в СМИ, следователем Бежецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 18:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости