Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

07 апреля 2020 года Заместитель руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу генерал-майор юстиции Голомбиевский А.Д. принял участие в телевизионной передаче «Петербург против коронавируса. Ответственность за нарушения режима самоизоляции»

6 апреля 2020 года во исполнение решения координационного совещания при губернаторе Санкт-Петербурга Беглова А.Д. по обеспечению правопорядка в городе на телеканале Санкт-Петербург состоялся прямой эфир передачи «Петербург против коронавируса. Ответственность за нарушение режима самоизоляции» в которой принял участие заместитель руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу генерал-майор юстиции Голомбиевский А.Д.

Голомбиевский А.Д. ответил на вопросы волнующие жителей города, связанные с работой следствия по борьбе с коронавирусной инфекцией, а также о внесении изменений в УК РФ, которые позволяют оперативно реагировать на нарушения Закона, давать правовую оценку действиям граждан и юридических лиц, принимать меры профилактики, способствовать снижению заражения заболеванием, а также обеспечивать стабильность работы органов власти.

Также он рассказал о расследовании уголовных дел, возбужденных в связи с нарушением санитарно-эпидемиологических правил и соблюдения режима карантина.

Видео сюжет по ссылке: https://topspb.tv/programs/releases/99473/

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 12:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости