Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

07 апреля 2020 года Внимание! Разыскивается за совершение преступления в отношении малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту совершения в отношении 10-летней девочкинасильственных действий сексуального характера по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 18 июля 2019 года в период с 19 часов 00 минут до 22 часов 00 минут неустановленный мужчина, совершил преступление в отношении малолетней во дворе дома № 30 корпус 1 по ул. Кочетова в городе Великом Новгороде.

Следственное управление по Новгородской области обращается к гражданам, располагающим любой информацией о личности разыскиваемого мужчины изображенного на фотографиях и возможном месте его нахождения, а также значимых обстоятельствах совершённого им преступления, с просьбой обратиться в региональное следственное управление (город Великий Новгород, ул. Тихвинская, 8) лично либо по дежурному телефону: 8(911) 626-27-77. Звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется!

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 12:08 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости