Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 апреля 2020 года Житель Губкинского городского округа подозревается в причинении смерти сожительнице

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения во дворе дома в селе Скородное тела женщины с признаками насильственной смерти.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям в кратчайшее время было установлено лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался 36-летний сожитель погибшей.

По версии следствия, 6 апреля 2020 года компания мужчин и женщин распивала спиртное в доме в селе Скородное. Между подозреваемым и его сожительницей произошла ссора, мужчина упрекал подругу в курении и нежелании готовить еду. В ходе ссоры он стал избивать женщину, нанеся ей по различным частям тела не менее 47 ударов руками и ногами. От полученных травм 53-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время с участием подозреваемого проводятся следственные действия, следствие возбуждает перед судом ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 14:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости