Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 апреля 2020 года В Канавинском районе г. Н.Новгорода завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в покушении на убийство соперника

Следователем СО по Канавинскому району г. Н. Новгород СУ СК РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 20 октября 2020 года в ночное время обвиняемый, открыв дверь квартиры дома по ул. Должанской Канавинского района г. Н.Новгорода, на почве ревности напал на спящего сожителя своей жены и нанес ему несколько ударов ножом по телу. Потерпевший смог оказать злоумышленнику сопротивление, а проснувшаяся сожительница пришла ему на помощь. 27-летний потерпевший госпитализирован в городскую больницу, где ему оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь, благодаря которой он остался жив.

Вину в содеянном обвиняемый признал частично.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 16:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости