Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 апреля 2020 года В Калининском районе мужчина обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних

Тимашевским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР 32-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении двух эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении двух девочек, не достигших четырнадцатилетнего возраста (п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

По данным следствия, в августе 2019 года обвиняемый, находясь в одном из хуторов Калининского района совершил в отношении своей 10-летней племянницы насильственные действия сексуального характера. Кроме того, 31 марта 2020 года в станице Калининской мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней дочери.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 16:10 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости