Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 апреля 2020 года Жительница Красногвардейского района подозревается в оскорблении участкового уполномоченного

Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы Красногвардейского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, днем 6 апреля 2020 года подозреваемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в коридоре общежития в городе Бирюч вела себя очень шумно и мешала соседям. Чтобы утихомирить женщину, соседи вызвали участкового уполномоченного. В ответ на законные требования сотрудника полиции о прекращении безобразия, не желая быть привлеченной к административной ответственности, подозреваемая в нецензурных выражениях в присутствии посторонних оскорбила участкового.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на оперативное и всестороннее расследование уголовного дела и направления его в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 17:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости