Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 апреля 2020 года Сотрудники следственного управления оказали помощь подшефному детскому дому «Надежда»

В марте этого года в Магадане в течение двух недель шел обильный снегопад, в результате которого на улицах областного центра образовались сугробы от 1 до 1,5 метров. А после установилась тёплая солнечная погода, которая привела к интенсивному таянию выпавшего снега.

В условиях мер, принятых в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области связались с руководством подшефного детского дома «Надежда» и предложили свою помощь в решении возникающих проблем. От директора следователи узнали о том, что из-за снега начала протекать кровля музыкального зала и малыши лишены возможности проводить в нем занятия.

Скорректировав рабочие планы, следователи отдела по расследованию особо важных дел, контрольно-следственного отдела и отдела криминалистики 3 апреля выехали в детский дом.

Соблюдая меры безопасности и полностью исключив контакт с персоналом детского дома, за несколько часов офицеры полностью очистили территорию от снега.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости