Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

08 апреля 2020 года Следователи разыскивают очевидцев ДТП в Улётовском районе

Следователи четвёртого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Забайкальскому краю расследуют обстоятельства ДТП, которое произошло 1 февраля 2014 года на федеральной дороге Чита-Иркутск в районе села Танга Улётовского района.

В ходе следствия установлено, что 01 февраля 2014 года с 13 до 16 часов на федеральной трассе «Чита-Иркутск» около села Танга Улетовского района столкнулись автомобили Nissan Teana серебристого цвета и Mazda Axela жёлтого цвета. В ДТП пострадал мужчина, который скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

В связи с тем, что с момента автоаварии прошло большое количество времени, напоминаем, что в день ДТП -1 февраля 2014 года - движение транспорта по дорогам было затруднено сложными метеорологическими условиями из-за сильного снега и метели.

Следователи разыскивают мужчину, который довёз двух пострадавших в аварии девушек с места ДТП в Читу. Мужчине 45-55 лет, он был в автомашине серебристого цвета, предположительно Toyota Corolla или Toyota Allion. По пути в Читу водитель и пассажиры данного автомобиля заезжали в село Улёты. Следователи просят этого мужчину позвонить по телефону: 8(914)517-81-91.

Кроме того, следователи разыскивают других очевидцев этой аварии. Следователи отмечают, что показания очевидцев могу иметь существенное значение для установления всех обстоятельств ДТП. Информацию ждут по телефону: 8(914)517-81-91.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 19:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости