Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

10 апреля 2020 года Холмским межрайонным следственным отделом в отношении жителя г. Невельска расследуется уголовное дело по факту систематического причинения физических и психических страданий несовершеннолетней

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Бегиль В.А.) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного).

Установлено, что 43-летний житель г. Невельска Сахалинской области осенью 2019 года систематически, используя любой незначительный повод, а также на почве отказа вступать с ним в половую связь, применял насилие в отношении 15-летней дочери своей сожительницы, нанося удары детской хоккейной клюшкой, брючным ремнем и скакалкой по обнаженным ягодицам. В результате чего, потерпевшая испытывала физическую боль и психологические страдания.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 12:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости