Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

10 апреля 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области оказали помощь многодетной семье

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области в условиях сложной эпидемиологической обстановки в связи с существующей угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории региона бесконтактным способом оказали необходимую поддержку многодетной, малообеспеченной семье, в которой воспитываются четверо детей.

Как стало известно, жительница города Томска воспитывает четверых малолетних детей, проявляя ответственность, находясь в условиях самоизоляции, старается не выходить на улицу, оберегая свое здоровье и здоровье детей.

Сотрудники ведомства приобрели нужные продукты, детское питание, доставили и передали семье, соблюдая все установленные меры предосторожности.

Многодетная мама искренне поблагодарила представителей следственного управления за оказанное внимание, помощь и отметила, что в данный момент она особо ценна.

Сотрудники ведомства, исполняя свой офицерский долг, продолжат работу по защите и оказанию помощи нуждающимся в ней гражданам, детям, ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым людям.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 15:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости