Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

10 апреля 2020 года Жительница Инжавинского района подозревается в причинении односельчанину тяжких телесных повреждений, повлекших его смерть

Утром 8 апреля 2020 года в Инжавинском районе около одного из сельских домов обнаружено тело 43-летнего мужчины с повреждениями в области головы. По данному факту Уваровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). По подозрению в причастности к совершению данного преступления задержана 45-летняя местная жительница.

По версии следствия, вечером 7 апреля текущего года подозреваемая в поисках сожителя пришла домой к односельчанину. Увидев там компанию мужчин, распивающих спиртные напитки, среди которых был и ее гражданский супруг, женщина начала ругаться. В это время один из мужчин оскорбительно выразился в ее адрес, после чего она подвергла его избиению. Ночью мужчина скончался, причиной его смерти стала черепно-мозговая травма.

В настоящее время по делу ведутся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы, рассматривается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 12:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости