Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

02 июля 2012 года Следственными органами проводится доследственная проверка по факту ДТП, повлекшего смерть несовершеннолетнего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту ДТП, произошедшего в районе Космического проезда краевого центра.

По предварительным данным, 29 июня 2012 года в 23 часа автомобиль марки Тойота, за рулем которого находился сотрудник краевого Управления МВД России, совершил наезд на несовершеннолетнего потерпевшего, двигавшегося на мопеде. В результате ДТП 16-летний подросток скончался на месте.

По итогам проведенного медицинского освидетельствования установлено, что сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вместе с тем, в момент столкновения факт нахождения в автомобиле родственников сотрудника полиции опровергается материалами проверки.

В настоящее время следственными органами проводятся доследственные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По итогам проверки, будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 01:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости