Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 мая 2020 года Региональным следственным управлением инициирован вопрос о передаче материалов проверки по сообщению об избиении несовершеннолетних

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области инициирован вопрос о передаче из органов полиции в свое производство материалов проверки по сообщению, об избиении двух несовершеннолетних группой подростков.

Согласно появившейся в СМИ информации, учащийся 9 класса собрал группу подростков, которые вечером прошлой пятницы отвели 13-летнего мальчика на территорию заброшенного хлебозавода в городе Воронеже, где в течение двух часов его избивали, кидали на камни и гвозди. Происходящее записывали на видео. При избиении мальчику порвали куртку и разбили телефон.

Кроме того, за пару недель до этого, та же компания подростков, отвели на ту же территорию 14-летнего мальчика, которого также подвергли избиению. После этого, последнему, от одного из указанных подростков стали поступать угрозы по СМС и в соцсетях.

В настоящее время следователями СК выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:20 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости