Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 мая 2020 года Житель Чернушинского района лишен свободы за истязание дочери

Доказательства, собранные следователем Чернушинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему жителю Чернушинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

Следствием и судом установлено, что с марта по октябрь 2019 года житель села Трушники Чернушинского района причинял физические и психические страдания 15-летней дочери путем систематического нанесения побоев и совершения иных насильственных действий, наказывая таким образом несовершеннолетнюю потерпевшую за невыполнение его требований по уборке дома, приготовлению пищи и выполнению других тяжелых физических работ в подсобном хозяйстве.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор суда вступил в законную силу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:21 17:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости