Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 мая 2020 года Сотрудники следственного управления поздравили школьников из подшефного центра с окончанием учебного года

Более 10 лет сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области на торжественной линейке поздравляют учащихся Центра образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска с окончанием учебного года.

Сейчас в условия сложной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции ребята находятся дома на дистанционном обучении и последний звонок для четырех выпускников тоже прозвенит дистанционно.

Сегодня торжественная линейка по случаю окончания учебного года состоится, но будет проходить в онлайн-трансляции. Руководством центра заранее были подготовлены для ребят видео открытки с поздравлениями от педагогов, родителей и учащихся младших классов, которые должны стать доброй памятью об учебном заведении.

Сотрудники следственного управления передали для выпускников подарки и тоже записали поздравление, в котором отметили, что позади остались весёлые перемены и интересные занятия. Впереди новый путь к победам и грандиозным открытиям и пусть полученные знания и приобретённые умения позволят на полную раскрыться вашим талантам и найти своё место в этой жизни. Не бойтесь жить, пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед.

Кроме того, по доброй традиции каждый год в майские дни после тождественной линейки во дворе школы выпускники запускают воздушные шары и загадывают желания. И эту традицию офицеры СК решили не отменять, совместно с директором центра с соблюдением социальной дистанции они запустили в воздух шары желаний с записками, заранее полученными от выпускников с их самыми сокровенными мечтами.

Сотрудники Следственного комитета глядя на парящие шарики тоже загадали желание, чтобы в следующем году дворы всех учебных заведений снова были заполнены детскими голосами, и последний звонок прозвенел для мальчишек и девчонок во всех школах нашей страны.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости